
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
38871099310
Каталожный номер
7211
Описание позиции
Підшипник 7211 (30211) (RIDER) 7211
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 120 мм |
| Довжина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 7211 |
| Вага | 0.72 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 38871099310 |
- Ціна: 436,80 ₴

