
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56161006994
Каталожный номер
RD.1696184047
Описание позиции
Циліндр зчепл. робоч. DAEWOO LANOS (RIDER) RD.1696184047
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Chevrolet 96159109; General Motors 96159109 |
| Сумісність з маркою | Chevrolet |
| Сумісність з моделлю | Rezzo, Espero, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Nexia, Epica |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1696184047 |
| Вага | 0.8 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 56161006994 |
| Ширина | 199 см |
- Ціна: 437,50 ₴

