
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4637854204
Каталожный номер
DK.96305387
Описание позиции
Дріт запалювання DAEWOO Lanos 8 кл. ЕPDM компл. <ДК> DK.96305387
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.96305387 |
| Вага | 0.375 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 220 мм |
| Код товару | 4637854204 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 374,50 ₴/комплект

