
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56351050792
Каталожный номер
RD.96230545
Описание позиции
Трос ручного гальма DAEWOO LANOS лев. (TF69Y0-3508181) (RIDER) RD.96230545
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.96230545 |
| Вага | 0.62 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 20 мм |
| Код товару | 56351050792 |
| Ширина | 1600 см |
- Ціна: 294 ₴

