
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
565207
Каталожный номер
96303360
Описание позиции
Трапеція приводу склоочис. DAEWOO Lanos <ДК> 96303360
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96303360 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96303360 |
| Вага | 0.59 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 565207 |
| Ширина | 480 см |
- Ціна: 403,90 ₴

