
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629913994
Каталожный номер
RD.281510643
Описание позиции
Стойка стаб. BMW 5 (E28, E34) задн. (RIDER) RD.281510643
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.281510643 |
| Вага | 0.41 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 4629913994 |
| Ширина | 125 см |
- Ціна: 472,50 ₴

