
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635926103
Каталожный номер
RD.3323.DB3330
Описание позиции
Колодки гальм. диск. CHEVROLET AVEO 06 передн. (RIDER) RD.3323.DB3330
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 85 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB3330 |
| Вага | 1.15 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 4635926103 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 527,10 ₴/комплект

