
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
03221239292
Каталожный номер
53-2201800
Описание позиции
Хрестовина вала кард. ГАЗ 53 в зб. з кріпленням СТАНДАРТ <ДК> 53-2201800
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Довжина | 130 мм |
| Кросс-номери | GAZ 532201800 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 53-2201800 |
| Вага | 1.15 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 03221239292 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 469,70 ₴

