
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4487836360
Каталожный номер
RD 14.018.54
Описание позиции
Підшипник маточини IVECO Zeta, MAN L/m2000, MB Atego, RENAULT Midliner, VOLVO Fl6, SAF (RIDER) RD 14.018.54
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 75 мм |
| Довжина | 75 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 14.018.54 |
| Вага | 0.52 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 4487836360 |
- Ціна: 388,50 ₴

