
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44371235857
Каталожный номер
TP02-55-103
Описание позиции
Ліхтар габаритний похилий CAM 20 LED / 19CM (Упакований L + R) ціна за 1шт (TEMPEST) TP02-55-103
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP02-55-103 |
| Вага | 0.85 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 44371235857 |
| Ширина | 240 см |
- Ціна: 461,30 ₴

