
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351099963
Каталожный номер
RD.A116GN3501080
Описание позиции
Колодка гальм. диск. STANDARD CHERY AMULET/A11/A15 03- передн. (+ABS) (RIDER) RD.A116GN3501080
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.A116GN3501080 |
| Вага | 1.08 кг. |
| Висота | 80 см |
| Код товару | 46351099963 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 448 ₴/комплект

