
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
38871099343
Каталожный номер
UCP206
Описание позиции
Підшипник UCP206 (RIDER) UCP206
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 180 мм |
| Довжина | 60 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | UCP206 |
| Вага | 0.965 кг. |
| Висота | 100 см |
| Код товару | 38871099343 |
- Ціна: 461,30 ₴

