
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4413992024
Каталожный номер
TP07-57-011
Описание позиции
Термостат MAN, MB (TEMPEST) TP07-57-011
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP07-57-011 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 4413992024 |
| Ширина | 70 см |
- Ціна: 393,40 ₴

