
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051168478
Каталожный номер
DK-3000L
Описание позиции
Лампа переносна led на аккумуляторах, USB <ДК> DK-3000L
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Тип | Лампа |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-3000L |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 49051168478 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 519,40 ₴

