
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435867851
Каталожный номер
TP 69100102
Описание позиции
Сітка свічки EBERSPACHER Airtronic D2 / D4 (TEMPEST) TP 69100102
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 69100102 |
| Вага | 0.001 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 4435867851 |
| Ширина | 50 см |
- Ціна: 536,90 ₴/комплект

