
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5635989692
Каталожный номер
RD.4442330231
Описание позиции
Трос ручного гальма DAEWOO NEXIA 1,5, OPEL KADETT E, ASTRA F 91-98, L=1675/1090+1275/695 (RIDER) RD.4442330231
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.4442330231 |
| Вага | 0.904 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 5635989692 |
| Ширина | 350 см |
- Ціна: 425,60 ₴

