
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629947233
Каталожный номер
RD.3438865308
Описание позиции
Підш. опори аморт. OPEL ASTRA G, VECTRA B 96-03 (RIDER) RD.3438865308
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 130 см |
| Ширина | 140 см |
| Довжина | 140 мм |
| Артикул | RD.3438865308 |
| Код товару | 4629947233 |
| Вага | 0.5 кг. |
- Ціна: 443,80 ₴

