
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051204294
Каталожный номер
DK-1021K
Описание позиции
Кронштейн фільтра очищення палива <ДК> DK-1021K
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Довжина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-1021K |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 80 см |
| Код товару | 49051204294 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 394,80 ₴

