
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435877997
Каталожный номер
RD 08478
Описание позиции
Р/к супорту Meritor ELSA2,ELSA195,ELSA225 заглушки (RIDER) RD 08478
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08478 |
| Вага | 1.48 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 4435877997 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 372,40 ₴

