
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01351084643
Каталожный номер
100.3520010
Описание позиции
Кран розєднувальний М22х1,25 (RIDER) 100.3520010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 100.3520010 |
| Вага | 0.001 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 01351084643 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 444,50 ₴

