
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291160429
Каталожный номер
RD.2904130K00
Описание позиции
Опора кульова GW HOVER передн. верхняя (RIDER) RD.2904130K00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2904130K00 |
| Вага | 0.8 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 46291160429 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 503,30 ₴

