
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4615437951
Каталожный номер
041 0468 472
Описание позиции
Кришка прав. REN KANGOO 03-09 (ви-во TEMPEST) 041 0468 472
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 041 0468 472 |
| Вага | 0.18 кг. |
| Висота | 170 см |
| Довжина | 270 мм |
| Код товару | 4615437951 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 291,90 ₴

