
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23181225299
Каталожный номер
52-1802094
Описание позиции
Ось шестерні проміжної МТЗ <ДК> 52-1802094
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 52-1802094 |
| Вага | 0.8 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 23181225299 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 429,10 ₴

