
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4400906971
Каталожный номер
TP011337
Описание позиции
Хомут RVI PREMIUM (TEMPEST) TP011337
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP011337 |
| Вага | 0.72 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 4400906971 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 190 см |
- Ціна: 483,70 ₴

