
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44291030409
Каталожный номер
RD872A
Описание позиции
Паливний фільтр RENAULT MAGNUM (RIDER) RD872A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD872A |
| Вага | 0.735 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 95 мм |
| Код товару | 44291030409 |
| Ширина | 155 см |
- Ціна: 347,20 ₴

