
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131025785
Каталожный номер
DK.RHCH001101
Описание позиции
Патрубок радіатора CHEVROLET LACETTI 1,8 (компл. 2шт.) <ДК> DK.RHCH001101
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.RHCH001101 |
| Вага | 0.587 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 46131025785 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 420 ₴

