
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5613993674
Каталожный номер
RD.1517650288
Описание позиции
Термостат DAEWOO LANOS, CHEVROLET AVEO 1,6 (в корпусе) (RIDER) RD.1517650288
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Корпус |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1517650288 |
| Вага | 0.335 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 5613993674 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 475,30 ₴

