
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629940678
Каталожный номер
RD.3496825506S
Описание позиции
Опора аморт. RENAULT KANGOO, CLIO II 97- передн. с подш. (RIDER) RD.3496825506S
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3496825506S |
| Вага | 0.428 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 105 мм |
| Код товару | 4629940678 |
| Ширина | 105 см |
- Ціна: 408,80 ₴

