
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5629802051
Каталожный номер
96176252
Описание позиции
Маточина колеса переднього Lanos, Nexia R13 (SOHC) <ДК> 96176252
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96176252; Opel 96176252 |
| Сумісність з маркою | Opel |
| Сумісність з моделлю | Ascona, Astra, Tigra, Corsa, Kadett, Vectra, Combo |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96176252 |
| Вага | 1.27 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 5629802051 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 468,30 ₴

