
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1627880631
Каталожный номер
RD 017439
Описание позиции
С/блок опори сідла (RIDER) RD 017439
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Висота | 80 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 017439 |
| Вага | 0.6 кг. |
| Довжина | 145 мм |
| Код товару | 1627880631 |
| Ширина | 203 см |
- Ціна: 245 ₴/комплект

