
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635989663
Каталожный номер
RD.4442K10078
Описание позиции
Трос ручного гальма SSANGYONG KYRON 06- прав., L=1217/901 (RIDER) RD.4442K10078
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.4442K10078 |
| Вага | 0.624 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 4635989663 |
| Ширина | 420 см |
- Ціна: 562,80 ₴

