
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0335930643
Каталожный номер
Г 10300-80
Описание позиции
Заклепка 6х18 накладки колодки гальма ГАЗ (1кг = 610шт) <ДК> Г 10300-80
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Нове |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | Р 10300-80 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 0335930643 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 644 ₴/кг

