
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900237532
Каталожный номер
RD 500FK
Описание позиции
Колба фільтра паливного 500FG MAN TGA (RIDER) RD 500FK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 500FK |
| Вага | 0.19 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 6900237532 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 427 ₴

