
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44051236624
Каталожный номер
RD 07.32.787
Описание позиции
Пістолет для продувки кабіни (чорний) з шлангом (фітінг D 6мм з швидко-зніманням) (RIDER) RD 07.32.787
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 07.32.787 |
| Вага | 0.7 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 210 мм |
| Код товару | 44051236624 |
| Ширина | 370 см |
| Основні | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 613,20 ₴/комплект

