
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69101226486
Каталожный номер
4216-1009075
Описание позиции
Прокладка картера масляного дв.УМЗ-4216 з шайбами ??(червон. силікон) (RIDER) 4216-1009075
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 4216-1009075 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 69101226486 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 613,20 ₴

