
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635989655
Каталожный номер
RD.4442270278
Описание позиции
Трос ручного гальма MB Sprinter, VW LT 96-06 лів./прав., L=1513/1345 (RIDER) RD.4442270278
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.4442270278 |
| Вага | 0.609 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 290 мм |
| Код товару | 4635989655 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 420,70 ₴

