
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001160730
Каталожный номер
TP 251688076
Описание позиции
Випарник пальника Webasto AIR TOP 2000ST (TEMPEST) TP 251688076
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 251688076 |
| Вага | 0.001 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 35 мм |
| Код товару | 44001160730 |
| Ширина | 35 см |
- Ціна: 550,20 ₴

