
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44371099118
Каталожный номер
TP09-09-202
Описание позиции
Скло ліхтаря L / P Volvo Scania (TEMPEST) TP09-09-202
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP09-09-202 |
| Вага | 0.176 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 44371099118 |
| Ширина | 520 см |
- Ціна: 394,80 ₴

