
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4413990395
Каталожный номер
TP 08-13-53
Описание позиции
Датчик рівня охолоджуючої рідини DAF 75 CF, 85 CF, 95 XF (TEMPEST) TP 08-13-53
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Довжина | 50 мм |
| Сумісність з маркою | Daf |
| Сумісність з моделлю | Tempest, 95XF, 85CF |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 08-13-53 |
| Вага | 0.07 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4413990395 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 474,60 ₴

