
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32951251249
Каталожный номер
RD-N4310
Описание позиции
Фільтр паливний I-van, ТАТА Е-4 (RIDER) RD-N4310
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD-N4310 |
| Вага | 0.52 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 32951251249 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 348,60 ₴

