
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4649947506
Каталожный номер
RD.61J6WP6955
Описание позиции
Фільтр салону BMW 5 (E39) 95-04 (К-Т 2 ШТ.) (RIDER) RD.61J6WP6955
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.61J6WP6955 |
| Вага | 0.35 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 4649947506 |
| Ширина | 290 см |
- Ціна: 422,80 ₴/комплект

