
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629947235
Каталожный номер
RD.3438865100
Описание позиции
Підш. опори аморт. MB VITO 03- (RIDER) RD.3438865100
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3438865100 |
| Вага | 0.25 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 4629947235 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 450,80 ₴

