
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5687990137
Каталожный номер
RD.34155315
Описание позиции
Підшипник маточини DAEWOO LANOS 97-, OPEL ASTRA F 91-99 передн. 14" (RIDER) RD.34155315
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 90 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.34155315 |
| Вага | 0.63 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 5687990137 |
- Ціна: 408,10 ₴/комплект

