
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56291049939
Каталожный номер
RD.3496444919N
Описание позиции
Опора аморт. DAEWOO LANOS 97- передн. лев. с подш. (RIDER) RD.3496444919N
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3496444919N |
| Вага | 0.63 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 56291049939 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 517,30 ₴

