
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051131839
Каталожный номер
TP-9300D
Описание позиции
Фара LED додаткова 12 / 24V, 9 * 3W, D = 112 мм TP-9300D
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP-9300D |
| Вага | 0.15 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 125 мм |
| Код товару | 49051131839 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 453,60 ₴

