
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051215437
Каталожный номер
DK46-PP115
Описание позиции
Трос буксирувальний 11т. стрічка 90мм. 5м. <ДК> DK46-PP115
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK46-PP115 |
| Вага | 1.168 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 49051215437 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 531,30 ₴

