
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3737817198
Каталожный номер
372.3701
Описание позиции
Міст діодний генератора DAEWOO LANOS 1.4, SENS (з кондиц.) 73А <ДК> 372.3701
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 372.3701 |
| Вага | 0.13 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 3737817198 |
| Ширина | 115 см |
- Ціна: 403,90 ₴

