
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101255009
Каталожный номер
RD 9PK1358EPDM
Описание позиции
Поликлиновой ремінь (RIDER) RD 9PK1358EPDM
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 9PK1358EPDM |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 44101255009 |
| Ширина | 310 см |
- Ціна: 457,80 ₴

