
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629940723
Каталожный номер
RD.3445985429
Описание позиции
Сайлентблок ричага VW PASSAT (B5), AUDI A4, A6, передн. вісь (RIDER) RD.3445985429
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Висота | 60 мм |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3445985429 |
| Вага | 0.53 кг. |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4629940723 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 462,70 ₴

