
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69371100056
Каталожный номер
041 4836 961
Описание позиции
Лiхтар зад. лiв. REN LOGAN 13- (ви-во TEMPEST) 041 4836 961
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 041 4836 961 |
| Вага | 0.04 кг. |
| Висота | 25 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 69371100056 |
| Ширина | 170 см |
- Ціна: 332,50 ₴

